Рейс

Рейс (на русском)

Рейс
Завершен
Оригинальное: Reis
Дата выхода: 2011
Страна: Турция
Перевод: Субтитры MILA DIZI
Канал: ATV
Режиссер: Sadullah Celen
Актеры: Шюкран Овалы, Мехмет Акиф Алакурт, Мелиса Сёзен, Толга Текин
Обновлён: 28.10.2023

«Рейс» – турецкий мелодраматический сериал о тяжелой судьбе, выпавшей на долю наследника рыболовного бизнеса Мурата. Родители с детства возложили на сына огромную ответственность за дедушкино дело, и он рос с пониманием, что является единственной надеждой семьи, в то время как его двоюродный брат, несмотря на то, что занимал место заместителя, переполнялся завистью и ненавистью, мечтая занять его должность.

Однако он и не подозревал, что Мурат в скором времени уедет заграницу учиться, планируя по возвращению, сообщить, что хочет стать летчиком и бизнес деда перейдет в его полноправные владения. Чувствуя себя полным ничтожеством, он вскоре связался с криминалом, поставив под удар существование семейного бизнеса и жизнь всех членов семьи.

«Рейс» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Рейс  смотреть онлайн бесплатноРейс на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria