Дикий

Дикий (на русском)

Дикий
Выходит
Оригинальное: Yabani
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Voize, SesDizi, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania, UA субтитры
Канал: FoxTV
Режиссер: Тосун Чагатай
Актеры: Халит Озгюр Сари, Симай Барлас, Долунай Сойсерт
Обновлён: 31 серия - 24.04.2024

«Дикий» - турецкий драматический сериал, который повествует о непростой жизни главного героя по имени Яман. С самого раннего детства Яман вынужден был бороться с трудностями на его пути. Он вырос в бедной семье, живущей в трущобах, и привык вкалывать на улице, вне зависимости от времени суток и погоды.

Такой образ жизни сделал Ямана выносливым, сильным и неустрашимым. Он научился преодолевать испытания, с которыми ему постоянно приходилось сталкиваться. Он неустанно борется за свое место под солнцем, стремясь ощутить хоть каплю счастья в этом мире безжалостных людей.

«Дикий» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Дикий  смотреть онлайн бесплатноДикий на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria