Легенда о черном дереве

Легенда о черном дереве (на русском)

Легенда о черном дереве
Выходит
Оригинальное: Kara Ağaç Destanı
Альтернативное: Черное дерево
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: ColdFilm, RuDub, Ultradox, AlisaDirilis, Субтитры DiziDenizi
Канал: TRT 1
Режиссер: Уфук Хакан Эрен
Актеры: Олгун Шимшек, Эмре Кывылджым, Озлем Джонкер, Хакан Бояв, Айтен Унджуоглу, Гюльчин Хатыхан, Севтап Озалтун, Дениз Алтан
Обновлён: 9 серия - 27.04.2024

«Легенда о черном дереве» — драматический турецкий сериал о традициях обычаях старой Турции, когда людям из разных сословий было категорически запрещено вступать в отношения и заключать брак. Когда-то давно отец Омера, деспотичный и самоуверенный Джеляль-аги убил человека. Спустя много лет в эти края приезжает молодая красавица Султан, оказавшаяся дочерью несчастного убитого.

Она намерена любой ценой отыскать преступника и поквитаться с ним, воплотив в жизнь свой план мести. Она выросла в маленькой и очень бедной семье, в которой отец был ее примером для подражания и единственным, кто был способен защитить девочку от жестокости окружающего мира. Теперь, оставшись в одиночестве, она поклялась поставить крест на отношениях с мужчинами. Но встреча с Омером заставляет ее пересмотреть свои принципы.

«Легенда о черном дереве» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Легенда о черном дереве  смотреть онлайн бесплатноЛегенда о черном дереве на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria