Жанан

Жанан (на русском)

Жанан
Завершен
Оригинальное: Canan
Дата выхода: 2011
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TurkCinemaTv
Канал: FOX
Жанр: Драма
Режиссер: Bahadır İnce
Актеры: Гёзде Тюркпенче, Озлем Джонкер, Халдун Бойсан, Дениз Болисик, Нериман Угур, Рагып Саваш, Мехмет Атай, Эврен Бингёл
Обновлён: 28.10.2023

«Жанан» - турецкий мелодраматический сериал, повествующий о молодой женщине по имени Жанан. В детстве девочку разлучили с матерью, обещая жизнь, полную достатка.

Девочка родилась в неблагополучной семье. Отец напивался и постоянно поколачивал мать. Однажды на стамбульском базаре, когда девочка помогала маме ткать ковер, их увидела состоятельная дама. Девочка ей так приглянулась, что она решила взять ее на воспитание. Жанан умоляла маму не отдавать ее в чужую семью, но бедная женщина хотела, чтобы дочь училась в хорошей школе и не голодала. На память она подарила ей браслет оберег.

У новой мамы росла больная дочь. Врачи запретили ей рожать, поэтому она взяла для дочери компаньонку. Только однажды Жанан сняла этот браслет. Она собиралась на бал, мама Регназ разрешила ей надеть красивое платье с открытыми плечами и даже да красивое колье. Регназ заставила снять браслет, сказав, что он не подходит к платью и колье. В тот вечер девушка потеряла сознание, ее обесчестили. Спустя годы она возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за украденные мечты.

«Жанан» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Жанан  смотреть онлайн бесплатноЖанан на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria