Гений

Гений (на русском)

Гений
Скоро на сайте
Оригинальное: Deha
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Канал: Show TV
Режиссер: Умут Арал
Актеры: Арас Булут Ийнемли, Айча Айшин Туран, Эрдал Бешикчиолу, Деврим Озкан

«Гений» — драматический турецкий сериал о необычном юноше по имени Дерван, который отличается от всех остальных своей сообразительностью и удивительными умственными способностями. Его особенность, вместо того, чтобы стать даром, оказывается настоящим проклятием. Парень совершенно не понимает, как прижиться в обществе, считающем его странным и не достойным любви и поддержки.

Будучи настоящим гением в области математики и физики он, тем не менее, абсолютно не представляет, как общаться с людьми и не умеет распознавать их чувства и эмоции. Из-за этого он постоянно страдает от одиночества и раз за разом терпит неудачу в попытках познакомиться с девушками. Просчитывая все вероятные исходы любого действия в любой ситуации, он совсем беспомощен в дебрях человеческих взаимоотношений и связей.

«Гений» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Трейлер

Видео не работает?

Гений  смотреть онлайн бесплатноГений на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria