Невеста

Невеста (на русском)

Невеста
Выходит
Оригинальное: Gelin
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: Мыльные оперы Турции
Канал: Kanal 7
Жанр: Драма
Режиссер: Танер Тунч
Актеры: Кутай Шахин, Ариф Назим
Обновлён: 18 серия - 28.04.2024

«Невеста» — драматический турецкий сериал, повествующий о непростых отношениях между Ханчер, чья жизнь резко меняется после неожиданного предложения, и Джихана, являющегося наследником богатого и влиятельного семейства. Их взаимоотношения оказываются в руках величественной хозяйки старого поместья Муккадер, мечтающей любой ценой продолжить уважаемый род и сохранить репутацию.

Она намерена сделать все, чтобы развести сына с любимой женой, неспособной родить ему сына, и свести его с Ханчер как с более красивой и покладистой девушкой. Несмотря на неблагородное происхождение и нищету, она кажется потенциальной свекрови идеальной парой для ветреного и самоуверенного молодого богача. Сама девушка считает этот шанс хорошей возможностью выбраться из бедности и построить крепкую и счастливую семью.

«Невеста» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Невеста  смотреть онлайн бесплатноНевеста на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria