Айтен, изменившая мир

Айтен, изменившая мир (на русском)

Айтен, изменившая мир
Скоро
Оригинальное: Dünyayı Değiştiren Ayten
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: Disney plus
Режиссер: Умур Турагай
Актеры: Айтач Ушун, Толга Гюлеч, Эзги Мола, Йеткин Дикинджилер, Сельчук Йонтем, Саадет Ишыл Аксой

«Айтен, изменившая мир» - турецкий драматичный сериал про смелую женщину. Она сделает все для спасения своих детей. Про жизнь обычной женщины, которая вынуждена работать консьержкой.

У главной героини есть несколько детей. Она очень любит свою семью и заботится о двух дочерях. Однажды она узнает очень печальную новость – Севги больна. Оказывается, что дочери нужна дорогостоящая операция. К сожалению, мать не зарабатывает таких денег.

Айтен ничего не остаётся, как заключить договор с опасной группировкой. Женщина получает задание – установить аппарат на борту самолета. На нем полетят политические деятели, а устройство взорвется точно по таймеру.

«Айтен, изменившая мир» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Айтен, изменившая мир  смотреть онлайн бесплатноАйтен, изменившая мир на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria