Будь счастлива, этого достаточно

Будь счастлива, этого достаточно (на русском)

Будь счастлива, этого достаточно
Завершен
Оригинальное: Mutlu Ol Yeter
Дата выхода: 2015
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Башак Сойсал, Керем Чакироглу
Актеры: Аслы Энвер, Али Атай, Эртан Сабан, Седа Тюркмен, Бюлент Сейран, Тюлай Бурса, Метин Бюктел, Саит Генай, Эфе Тунджер, Онер Эркан
Обновлён: 28.10.2023

«Будь счастлива, этого достаточно» - турецкий комедийный сериал о превратностях судьбы от режиссёра Керема Чакироглу.

Прелестная барышня по имени Зейнеп обладает лёгким нравом и предпочитает наслаждаться каждым прожитым моментом. Она с детства дружит с робким соседом Джаном. Парень без памяти влюблен в миловидную красавицу, но стесняется признаться ей в симпатии. Он всерьёз опасается, что привлекательная девушка не ответит ему взаимностью.

В семье Джана происходит настоящая беда. Его отца арестовывают по обвинению в убийстве. Вскоре его пути пересекаются с сыном жертвы преступления. Бабур горит желанием отомстить ему за причинённые страдания. Ради реализации своего хитрого плана он помогает застенчивому пареньку покорить сердце Зейнеп.

«Будь счастлива, этого достаточно» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Будь счастлива, этого достаточно  смотреть онлайн бесплатноБудь счастлива, этого достаточно на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria