Сельская красавица

Сельская красавица (на русском)

Сельская красавица
Завершен
Оригинальное: Güzel Köylü
Дата выхода: 2014 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Субтитры ZETA, Субтитры Latino-serialo, Субтитры The Diaspora&Roya, Субтитры TurkishDrama
Канал: Star TV
Жанр: Комедия
Режиссер: Мустафа Шевки Доган
Актеры: Озлем Токаслан, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Берк Джанкат, Гизем Караджа, Тойган Аваноглу, Мерве Офлаз, Айлин Кабасакал, Мехмет Али Нуроглу, Дениз Байташ, Али Ипин, Зеррин Сюмер, Угур Бичер, Эркан Север, Эсин Дживангил
Обновлён: 28.10.2023

«Сельская красавица» - турецкий комедийный сериал Мустафы Шевки Догана, рассказывающий историю о молодой девушке, мечтавшей обрести счастье.

Гюль родилась в большом городе и всю свою жизнь мечтала переехать в маленький городок, который будет греть своим уютом и теплом. Однажды она все-таки решилась на такой шаг и уехала из Стамбула в обычную деревушку. Все бы было хорошо, но дома она оставила жениха, с которым у них скоро должна была быть свадьба. С переездом у девушки в жизни начали происходить события, которые разбивали не только ее сердце, но и душу. Гюль стала подозревать, что ее молодой человек ей изменяет, хотя он просо отложил свадьбу из-за возникшей поездки в Африку. Но она так прониклась болью, что захотела с ним расстаться и уехать из деревни домой.

«Сельская красавица» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Сельская красавица  смотреть онлайн бесплатноСельская красавица на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria