Беглец

Беглец (на русском)

Беглец
Завершен
Оригинальное: Kaçak
Дата выхода: 2013 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Субтитры AveTurk
Канал: ATV
Режиссер: Azime Kanal, Волкан Коджатюрк, Серкан Биринджи
Актеры: Озлем Йылмаз, Ягмур Танрисевсин, Бегюм Биргёрен, Бурак Дениз, Дирен Полатогуллари, Гюркан Уйгун, Мустафа Авкыран, Тургут Тунчалп, Берк Хакман, Халук Бильгинер, Кадим Яшар, Метин Джошкун, Мехмет Юджель Озкал, Туба Мелис Тюрк, Хакан Аталай, Барыш Ялчин, Айшен Сезерел, Нихаль Мензиль, Гизем Денизджи, Озлем Чакар, Эшреф Сейитоглу, Инанч Конукчу, Чагкан Чулха, Бора Кочак, Юксель Юналь, Озгюр Эге Нальджи, Хасан Кючюкчетин, Себахат Адалар, Эдже Гузэль, Мерт Айгюн, Яшар Каракулак, Menduh Kizilkula, Yagiz Toraman, Esenay Kiliç, Серхат Ешиль
Обновлён: 52 серия - 28.10.2023

«Беглец» - турецкий криминальный боевик, события которого разворачиваются вокруг полицейского, который всю свою жизнь посвятил работе и блестяще справляется со своими обязанностями.

Но вскоре произойдет то, что сможет перевернуть его жизнь с ног на голову. А все из-за того, что он случайно убивает парня, сына влиятельного человека. После этого события на мужчину открывается серьезная охота. Единственным вариантом спасения он считает изменение внешности. Поменяв свой облик, он уезжает в деревню, где открывает свое дело в виде чайной лавки. Это единственный не только его доход, но и шанс спасти свою жизнь. Но он прекрасно понимает, что мужчина, ни перед чем не остановится ради мести.

Сможет ли бывший полицейский спастись? Или вскоре его все равно ждет расплата за совершенный поступок?

«Беглец» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Беглец  смотреть онлайн бесплатноБеглец на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria