Человек без сердца

Человек без сердца (на русском)

Человек без сердца
Завершен
Оригинальное: Kalpsiz Adam
Дата выхода: 2008
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Star TV
Жанр: Драма
Режиссер: Уммю Бурхан
Актеры: Мете Хорозоглу, Саадет Аксой, Мурат Далтабан, Хакан Бояв, Ариф Эркин, Идиль Фырат, Батур Белирди, Арсен Гюрзап, Рыза Акын, Юмит Бюлент Динджер
Обновлён: 28.10.2023

«Человек без сердца» – турецкий драматический сериал о непредсказуемости жизни, с которой однажды пришлось столкнуться главному герою Октайю. Недавно ему исполнилось сорок лет, он был несметно богат, влиятелен и успешен.

Октайя уважали конкуренты по бизнесу и ценили сотрудники, которым он платил высокую зарплату, но на этом его заслуги оканчивались. В жизни герой был поистине неприятным человеком. Он смотрел на мир с меркантильной стороны, был непомерно скуп, мелочен и мог предать лучшего друга ради лишней копейки. Но он и не подозревал, что однажды, его мировоззрение кардинально изменится, когда он окажется на больничной койке и доктора ему сообщат, что его телу необходима срочная трансплантация органов, в ином случае он умрет.

«Человек без сердца» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Человек без сердца  смотреть онлайн бесплатноЧеловек без сердца на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria