Я - Барту

Я - Барту (на русском)

Я - Барту
Завершен
Оригинальное: Bartu Ben
Дата выхода: 2018
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: BluTV
Режиссер: Толга Карачелик
Актеры: Мюфит Каяджан, Назлы Булум, Барту Кючюкчаглаян, Ahmet Bagdatli, Огужан Угур, Сезин Бозаджи, Джемре Эбуззия, Okan Urun, Wolf Yener Ozer, Джем Зейнел Кылыч
Обновлён: 28.10.2023

«Я – Барту» - турецкий драматический сериал с элементами комедии о тернистом пути к признанию и славе, а затем смирении с фактом забвения.

Барту все знают, он актер, получивший популярность и признание зрителей. В фильмах он исполняет главные роли, поклонницы дарят ему цветы и безделушки. Он настолько привык к восторженным крикам и признанию, что не сразу замечает о потерянности.

Будучи ребенком, главный герой мечтал стать актером, участвовать в киносъемках. Не только славы и известности жаждала его душа, она стремилась к достатку. Профессия, приносящая хорошую прибыль и уважение окружающих, становилась вдвойне привлекательным занятием.

«Я - Барту» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Я - Барту  смотреть онлайн бесплатноЯ - Барту на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria