Ноль один

Ноль один (на русском)

Ноль один
Завершен
Оригинальное: Sifir Bir
Дата выхода: 2016 - 2019
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: BluTV
Режиссер: Кадри Беран Таскин
Актеры: Кадри Беран Таскин, Cengiz Yurdutek, Burak Akyüz, Ведат Карахан, Burak Safak, Nesih Turunç, Bertan Uçar, Онур Акбай, Burak Sahin, Savas Satis
Обновлён: 28.10.2023

«Ноль один» - турецкий криминальный драматический сериал про трех друзей из Аданы. Парни твердо выбрали свой путь, уверены в своей правоте.

Хотя ребята выросли среди криминала, они полны сил «очистить» свой район от наркотиков, проституции и бандитизма. Саваш не понаслышке знает, каково иметь дела с бандой, его брат не избежал этой печальной участи. Джио славится своей ловкостью и умением говорить в глаза все, что думает про людей. Из-за этого он часто попадает в неприятные ситуации. Озгюр обладает талантом к рисованию. Но иногда в него вселяется злой дух, готовый растерзать первого встречного. Парню приходится контролировать свои эмоции, чтобы не дать агрессии вырваться наружу.

«Ноль один» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Ноль один  смотреть онлайн бесплатноНоль один на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria