Бродяга

Бродяга (на русском)

Бродяга
Завершен
Оригинальное: Serseri
Дата выхода: 2003 - 2004
Страна: Турция
Перевод: Субтитры OkanIbragimClub, Оригинал
Канал: Kanal D
Режиссер: Cem Akyoldas
Актеры: Эркан Петеккая, Окан Ялабык, Зейнеп Эронат, Ферхат Йильмаз, Levent Özdilek, Махир Ипек, Джюнейт Аркын, Бетюль Шахин, Гамзе Озчелик, Сезаи Айдин
Обновлён: 28.10.2023

«Бродяга» - турецкий комедийный сериал с элементами драмы о злоключениях простого парня Омера, мечтавшего о красивой жизни. Но легкие деньги приводят к проблемам с законом.

Вот и Омер провел несколько лет в тюремном заключении, но домашним сообщил, что находится в Америке. Для поддержания легенды парень раздобыл белый костюм и автомобиль, взял у друзей немного денег для подарков. Брату он вез бутсы, тот виртуозно играл в футбол. Но дома Омера поджидали не очень приятные известия. Брат в армии попал в перестрелку и стал инвалидом. Теперь он не может играть в футбол.

Решив стать законопослушным гражданином, Омер кинулся искать работу, но свободных вакансий не нашел. Его подкараулили люди местного авторитета, у которого он когда-то украл деньги. Спасаясь от погони, парень забежал во двор особняка. В хозяйке он узнал девушку, которой недавно помог на вокзале вернуть украденную сумку.

«Бродяга» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Бродяга  смотреть онлайн бесплатноБродяга на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria