Отцы и дети

Отцы и дети (на русском)

Отцы и дети
Завершен
Оригинальное: Babalar ve Evlatlar
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Turok1990
Канал: Star TV
Жанр: Драма / Turok1990
Режиссер: Джемаль Шан
Актеры: Дениз Байсал, Мурат Юналмыш, Эркан Колчак Кёстендиль, Умит Кантарджилар, Сервет Пандур, Аднан Коч, Кадим Яшар, Синан Тузджу, Сердар Гёкхан, Танер Барлас, Нурсим Демир, Кеворк Маликян, Джерен Хиндистан, Гюнай Гирик, Фатма Гирик, Mert Turak, Эроль Демирёз
Обновлён: 28.10.2023

«Отцы и дети» – турецкий драматический сериал о любви, вспыхнувшей однажды между детьми враждующих семей. Начало этой трагичной истории было положено много лет назад, когда юная Зейнап, возвратившись домой, застала в гостиной мать и напавшего на нее незнакомца.

Испугавшись, она кинулась во двор с криками о помощи. Первым подоспел Бурхат. Он кинулся останавливать преступника, но тот затеял потасовку и был случайно убит собственным орудием. Вместо славы, Бурхата обвинили в убийстве и засадили за решетку, что навсегда возвело холодную стену непримиримой вражды между двумя семействами. Но никто не догадывался, что оказавшись, наконец, на свободе, Бурхат случайно встретит Зейнап и влюбиться в нее без оглядки, совершенно не подозревая, что просидел десяток лет в тюрьме по вине ее матери.

«Отцы и дети» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Отцы и дети  смотреть онлайн бесплатноОтцы и дети на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria