Прятки

Прятки (на русском)

Прятки
Выходит
Оригинальное: Saklambaç
Альтернативное: Спрячь меня
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Студия Кириллица, SesDizi, AveTurk, AlisaDirilis, DiziDenizi, Онлайн озвучка, Субтитры AveTurk, Субтитры UA aile production
Канал: Star TV
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Надим Гюч
Актеры: Джемре Байсел, Ураз Каигилароглу
Обновлён: 25 серия - 26.04.2024

«Прятки» - захватывающий турецкий сериал, центральная тема которого — внезапные повороты судьбы и неожиданные встречи, способные изменить жизнь человека до неузнаваемости.

Главный герой, Мете, впервые представлен нам, как молодой человек с яркой амбициозной натурой и впечатляющим списком жизненных достижений. Благодаря своей привлекательности, харизме и уверенности, Мете привлекает внимание всех женщин в своем окружении.

Однако, несмотря на все свои привилегии, Мете не спешит обустраивать свою личную жизнь и не интересуется семейной жизни. Он наслаждается. Однако, все меняется в одно мгновение, когда судьба сталкивает его с загадочной и необычной девушкой, чья жизнь полна неудач и разочарований.

«Прятки» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Прятки  смотреть онлайн бесплатноПрятки на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Я
Я Добавлен: 09 март 2024 06:56
+1
Конечно так сжигать и орать как бешаннач, Бог и забрал малыша от такой дуры
TurkSeria