Сказка о пепле

Сказка о пепле (на русском)

Сказка о пепле
Выходит
Оригинальное: Kül Masalı
Альтернативное: Пепельная Сказка
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, Субтитры DiziMania
Канал: TRT 1
Режиссер: Метин Белекоглу
Актеры: Гёкхан Алкан, Севда Эргинджи, Усхан Чакыр, Озгюр Чевик, Хюлья Дарджан, Гизем Гюнеш, Гизем Кала
Обновлён: 9 серия - 26.04.2024

«Сказка о пепле» — турецкий сериал-мелодрама, где речь пойдет о трудолюбивой и целеустремленной девушке по имени Озга. Она берется за любую возможность подзаработать и трудится простой официанткой, не покидая надежды однажды встретить свою истинную любовь. В один из самых обычных трудовых будней на пороге ее кафе появляется Арат — необычайно красивый и очаровательный наследник богатого семейства.

Зайдя перекусить после очередной успешной сделки, он влюбляется в Озгу с первого взгляда. Его чувства оказываются взаимными, и вскоре между ними вспыхивает страстный роман. Вскоре оба понимают, что готовы сыграть свадьбу и связать свои судьбы. Но их близкие оказываются категорически против. Влиятельные родители парня считают его избранницу недостойной своего сына кандидатурой, а родные девушки уверены, что тот намерен лишь поиграться их дочерью и бросить ее.

«Сказка о пепле» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Сказка о пепле  смотреть онлайн бесплатноСказка о пепле на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria