Рыбы, уставшие от воды

Рыбы, уставшие от воды (на русском)

Рыбы, уставшие от воды
Завершен
Оригинальное: Sudan Bikmis Baliklar
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Star TV
Режиссер: Джеврие Демир
Актеры: Эзги Эюбоглу, Бурак Сайашар, Нериман Угур, Джевдет Ариджилар, Мерт Аскер, Бурсу Алтин, Yeliz Aytar, Овюл Авкиран, Пайидар Тюфекчиоглу, Ибрахим Аслан
Обновлён: 28.10.2023

Речь в турецком сериале «Рыбы, уставшие от воды» пойдет, о судьбе молодого человека по имени Селим. Он очень любил свободу и всевозможные наслаждения жизнью. Его история началась в маленьком городке Турции – Каше, где молодой человек обучался в университете.

Он занимается творчеством и даже планирует записать свой сольный альбом, но его планы нарушает вмешательство прекрасной девушки по имени Зейнеп. Между молодыми людьми вспыхивают сильные чувства, и возникает бурный роман. Однако герой даже не подозревает, что его ждет впереди. После поездки по делам в Стамбул он возвращается домой и понимает, что его возлюбленная без вести исчезает. Что ожидает их в будущем и почему с ними так получилось?

«Рыбы, уставшие от воды» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Рыбы, уставшие от воды  смотреть онлайн бесплатноРыбы, уставшие от воды на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria