Моя прекрасная жизнь

Моя прекрасная жизнь (на русском)

Моя прекрасная жизнь
Выходит
Оригинальное: Şahane Hayatım
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Студия Кириллица, SesDizi, AlisaDirilis, Субтитры Кириллица
Канал: FoxTV
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Онур Туна
Обновлён: 24 серия - 25.04.2024

«Моя прекрасная жизнь» - это увлекательный турецкий сериал, который рассказывает историю главной героини по имени Шебнем и ее борьбы за счастливую жизнь для себя и своей дочери Саре. Шебнем - мать, которая испытывает невероятную любовь к своему ребенку, и ее главной целью является дать Саре все самое лучшее.

Однако не все так просто, как бы хотелось. Появляется отец Саре, который с самого начала не проявлял к ней интереса, но теперь решает забрать дочь к себе. Он не останется в стороне и готов пойти на крайние меры, чтобы достичь своей цели. Шебнем попадает в сложные ситуации и переживает нескончаемый стресс, но она никогда не собирается сдаваться. Ради Саре, Шебнем сражается до последнего, чтобы защитить свое счастье и ребенка.

«Моя прекрасная жизнь» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Моя прекрасная жизнь  смотреть онлайн бесплатноМоя прекрасная жизнь на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria