Диджле

Диджле (на русском)

Диджле
Завершен
Оригинальное: Dicle
Дата выхода: 2007
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Жанр: Драма
Режиссер: Филиз Кайнак
Актеры: Озлем Йылмаз, Толгахан Сайышман, Бурак Серген, Аслы Тандоан, Мурат Гарибагаоглу, Ишил Серген, Альп Ойкен, Алев Гюрзап, Özlem Akinözü, Томрис Огузалп
Обновлён: 28.10.2023

«Диджле» – турецкий драматический сериал, в центре сюжета которого оказывается семейная пара. Диджле несколько лет состоит в браке со своим возлюбленным. Она счастлива, ведь имеет все, о чем только могла мечтать. Идиллию нарушает ужасная трагедия, разделившая жизнь на «до» и «после».

Брат Халилзата влюбляется в невесту криминального авторитета. Он сбегает вместе с ней, а оскорбленный мужчина приходит в дом его ближайшего родственника. Преступник берет в заложники Диджле. Ее супругу он поручает разыскать Мустафу и убить его. В противном случае его возлюбленная умрет. Сайет не оставляет мужчине выбора. Ему приходится согласиться на все условия ради сохранения жизни любимой женщины.

«Диджле» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Диджле  смотреть онлайн бесплатноДиджле на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria