Большая ложь

Большая ложь (на русском)

Большая ложь
Завершен
Оригинальное: Büyük yalan
Дата выхода: 2004 - 2006
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Жанр: Драма
Режиссер: Юксель Аксу
Актеры: Хюлья Дарджан, Эрдал Джиндорук, Кеворк Тюркер, Михрибан Эр, Невин Эфе, Мехтап Байри, Налан Куручим, Мехмет Услу, Дамла Озен, Музаффер Демирель, Тюлай Бекрет, Севинч Актансель, Айтач Агирлар, Эмрах, Халиль Эргюн, Sinem Öztufan
Обновлён: 28.10.2023

«Большая ложь» - турецкий драматический сериал о нелегкой доле женщин, вынужденных ради рождения мальчика идти на хитрость и обман.

Дождливой ночью роженица родила младенца. Но слова акушерки совсем не обрадовали измученную родами мать. Мужу нужен был наследник. Рождение девочки означало изгнание из дома. Этой же ночью в деревне на свет появился малыш в бедной семье. Решение было принято мгновенно. Мальчик занял место дочки, девочку увезли в Стамбул.

Хозяин, узнав про мальчика, сообщил всем, что это его наследник Эмирхан. Прошло 26 лет. Эмирхана отец задумал женить на дочери партнера, чтобы объединить капитал. Но сын не согласен. Злясь на отца, парень не заметил машину и зацепил ее. За рулем была девушка, осыпала его проклятиями. Полицию отказалась вызывать, у нее отобрали права на два месяца. Красавица запала в душу парню. Решил ее разыскать.

«Большая ложь» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Большая ложь  смотреть онлайн бесплатноБольшая ложь на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria