Гарем

Гарем (на русском)

Гарем
Завершен
Оригинальное: Harem
Дата выхода: 2012 - 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: FOX
Жанр: Комедия
Режиссер: Süleyman Seçik
Актеры: Дуйгу Сен, Зухал Яльчин, Нурсели Идиз, Çiçek Dilligil, Белма Джанджигер, Гамзе Караман, Левент Узюмджю, Мехмет Али Эрбил, Башак Сайан, Önder K. Açikbas
Обновлён: 28.10.2023

«Гарем» - турецкий комедийный сериал, своеобразная пародия на всемирно известный сериал «Великолепный век».

У Абиде умирает отец, а спустя некоторое время она теряет родной дом, в котором прошли все годы ее жизни. Спустя некоторое время она попадает в рабство к султану, известному как Крошка Эсат. Правитель сразу же обращает внимание на невероятную красоту девушки и делает из нее самую любимую наложницу. Абидене испытывает похожих чувств, она ненавидит султана, считая его причастным ко всем бедам своей семьи. Неожиданно она узнает, что ждет от ненавистника ребенка. В это время, другие наложницы гарема не перестают плести интриги, и намерены любыми путями помешать рождению главного наследника султана на свет.

«Гарем» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Гарем  смотреть онлайн бесплатноГарем на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria