Потерянные

Потерянные (на русском)

Потерянные
Завершен
Оригинальное: Kayip
Дата выхода: 2013 - 2014
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TvNovella
Канал: Kanal D
Режиссер: Дениз Колош, Зейнеп Гюнай
Актеры: Аслы Энвер, Каан Ташанер, Кюршат Алныачык, Ферит Кая, Йылдырай Шахинлер, Долунай Сойсерт, Нилпери Шахинкая, Каан Йылдырым, Зейнеп Канконде, Илькер Калели, Мете Хорозоглу, Берк Эрчер, Джанкат Айдос, Мендерес Саманджилар, Бану Фотоджан, Эшреф Сейитоглу, Эрхан Джан Картал, Осман Албайрак
Обновлён: 28.10.2023

«Потерянные» - драматический турецкий сериал о перипетиях судьбы Керема Оздемира, который никогда не знал материального недостатка или проблем в личной жизни.

Керем вместе со своей семьей проживал в коттедже у родителей. Однажды в обычный семейный вечер в дом к Оздемиру ворвалась полиция. Ничего не объясняя, сотрудники забрали главу семейства на служебной машине. Решив разобраться в ситуации, родители отправились в полицейский участок, где им сообщили страшную новость – по указанному адресу сотрудников не направляли, а обстоятельств, необходимых для задержания мужчины, попросту не существует. Оздемира похитили преступники. С этого момента в доме начался официальный обыск, в результате были найдены два трупа. Семья поручила расследование опытному детективу – Элмеру, который постепенно раскрывает тайны и секреты богатой семьи.

«Потерянные» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Потерянные  смотреть онлайн бесплатноПотерянные на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria