Странные истории/Навстречу убийству

Странные истории/Навстречу убийству (на русском)

Странные истории/Навстречу убийству
Завершен
Оригинальное: Acayip hikayeler
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Оригинал, Субтитры от Kaan Urgancıoğlu, Эмиль Миняшев
Канал: Star TV
Режиссер: Вели Челик
Актеры: Фатих Дёнмез, Альтан Эркекли, Бегюм Аккая, Ырмак Юнал, Джем Ёзер, Тамер Карадаглы, Зейнеп Тунджай, Левент Гюнер, Хайко Джепкин, Гюльшах Шахин
Обновлён: 28.10.2023

«Странные истории/Навстречу убийству» - турецкий сериал, который смог в себе соединить и драму, и ужасы, и боевик, и фантастику.

Сериал показывает несколько историй, которые логически между собой не связаны, но их объединяет только страх и ужас. Каждая история наполнена чем-то своим. В одной будет раскрыто что-то ужасно страшное, а другая покажет фантастические события, которые изменили жизнь героев. Всех их связывает только то, что им придется посмотреть своим страхам прямо в глаза. В такой ситуации они могут рассчитывать только на себя. К ним никто не придет на помощь. Им необходимо не только придумать план, но и суметь реализовать его.

Смогут ли герои сериала победить свой страх или он окажется сильнее, чем их желание жить?

«Странные истории/Навстречу убийству» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Странные истории/Навстречу убийству  смотреть онлайн бесплатноСтранные истории/Навстречу убийству на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria