Любовь бродит по горам

Любовь бродит по горам (на русском)

Любовь бродит по горам
Завершен
Оригинальное: Askin daglarda gezer
Дата выхода: 1999
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TurkishDrama
Жанр: Драма
Режиссер: Вели Челик
Актеры: Озджан Дениз, Шевваль Сам, Халдун Бойсан, Энгин Юксель, Мехмет Чепич, Sebnem Özinal, Торпак Серген, Фикрет Хакан, Севда Фердаг, Фюсун Костак
Обновлён: 28.10.2023

«Любовь бродит по горам» – турецкий драматический сериал о невозможной любви, зародившейся однажды между молодым парнем Зилом и очаровательной девушкой Кажей. Судьба свела их совершенно случайно, и они влюбились друг в дружку с первого взгляда.

Но влюбленные и не подозревали, что их страстному роману никогда не суждено перейти на новый уровень. Это выяснилось, когда герои решили сообщить о помолвке родителям, воспринявшим затею детей категорическим отказом. Оказалось, что их семьи на протяжении нескольких десятилетий ведут непримиримую вражду и молодым людям никогда не удастся получить благословение на брак.

«Любовь бродит по горам» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Любовь бродит по горам  смотреть онлайн бесплатноЛюбовь бродит по горам на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria