Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы (на русском)

Побег из тюрьмы
Завершен
Оригинальное: Firar
Дата выхода: 2011 - 2012
Страна: Турция
Перевод: Субтитры ForumTurSerial
Канал: StarTV
Жанр: Драма
Режиссер: Джемаль Шан
Актеры: Эсер Карабил, Неджип Мемили, Джанер Джиндорук, Шебнем Хассанисоуги, Фатих Дёнмез, Исмаил Хаджиоглу, Эда Озеркан, Дидем Балчин, Шафак Пекдемир, Тимур Олкебаш, Энгин Шенкан, Наил Кырмызыгюль, Бейза Шекерджи, Осман Акча, Эдже Чешмиоглу, Сердар Гёкхан, Халдун Бойсан, Неджметтин Чобаноглу, Лила Гюрмен, Али Нури Тюркоглу, Эзги Бакискан, Хакан Карсак, Mert Altinisik, Картал Балабан, Хаки Бичиджи
Обновлён: 28.10.2023

«Побег из тюрьмы» - драматический турецкий сериал о не простой жизни одного из самых древних кланов Бахтияров. Члены семьи живут в достатке и изобилии. Все благодаря главе семейства – Мардину, решительному и обеспеченному предпринимателю.

Семейство Мардина проживает вместе с братом и его женой. Каждый из домочадцев знает сферу деятельности своего родственника – игорный бизнес. Глава семейства никогда не рассчитывал на выгоду от обычного предпринимательства в Стамбуле, считая, что увеличить прибыль способен только незаконный бизнес. Его главная рука – Надир, готовый исполнить любую просьбу своего начальника. Долгое время никогда никого не волновало, какими способами в семье появляются большие деньги, но однажды все меняется, и жизнь каждого из клана Бахтияров изменится навсегда.

«Побег из тюрьмы» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Побег из тюрьмы  смотреть онлайн бесплатноПобег из тюрьмы на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria