Собственник

Собственник (на русском)

Собственник
Завершен
Оригинальное: Sahipli
Дата выхода: 2017
Страна: Турция
Перевод: Ultradox
Канал: BluTV
Жанр: Драма
Режиссер: Алпер Местчи
Актеры: Баран Акбулут, Ферит Кая, Седа Тюркмен, Улкю Хилал Чифтчи, Эрдоган Сыджак, Корай Шахинбаш, Саит Генай, Фунда Гюрай, Хусейн Таш, Себахат Адалар, Невин Эфе
Обновлён: 28.10.2023

«Собственник» - турецкий сериал с элементами ужасов о девушке по имени Бушра, которая пережила большую утрату. В день свадебного торжества, оказавшись в стенах собственного дома, новоиспеченный муж Бушры покончил с собой. Причина произошедшего инцидента не была никому известна. Девушка не смогла продолжать жить в роковом месте, поэтому решила переехать в родную деревню. Бушра поселилась в доме, в котором прошло ее детство, устроилась на работу в местную больницу. Однако даже в другой местности ей тяжело избавиться от тяжелых воспоминаний.

Однажды она знакомится с учителем по имени Селим, у которого аналогичное тяжелое прошлое, связанное с утратой близких. Бушра и Селим осознают, что трагические события из прошлого полностью затуманили их разум, и они должны помочь друг другу начать новую жизнь.

«Собственник» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Собственник  смотреть онлайн бесплатноСобственник на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria