Хор внутренних голосов/Хор сердечных звуков

Хор внутренних голосов/Хор сердечных звуков (на русском)

Хор внутренних голосов/Хор сердечных звуков
Завершен
Оригинальное: Içten Sesler Korosu
Дата выхода: 2019
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: YouTube
Режиссер: Озан Билен, Orkun Göntem, Umut Burçin Gülseçgin
Актеры: Танер Олмез, Ферит Кая, Алихан Тюркдемир, Мелис Сезен, Диля Данышман, Фырат Топкорур, Ахмет Рифат Шунгар, Озгюр Эмре Йылдырым, Meral Çalisir Al, Nurdan Sahin, Бану Арыджа, Çiçek Dilligil
Обновлён: 28.10.2023

«Хор внутренних голосов/Хор сердечных звуков» – турецкий мелодраматический сериал с элементами комедии. Сюжет основывается на смертных грехах, которые находят проявление в четырех центральных персонажей. Постоянно они сталкиваются с проблемой выбора и прислушиваются к внутреннему голосу, подсказывающему, как следует правильно поступить.

Главные герои не осознают, что давно стали рабами Дьявола. Они слепо следуют его указаниям и не замечают, как рушатся их жизни. Ангелы и демоны постоянно воюют между собой. Одни стараются направить человека на верный путь, а другие заставляют потакать низменным желаниям. Одна из героинь невольно становится любовницей состоятельного бизнесмена, оставляя в прошлом серьезные отношения. Ее случайный знакомый вынужден постоянно врать, чтобы сохранить работу. Совершенно непохожие люди неожиданно сталкиваются и понимают, что способны помочь друг другу все исправить.

«Хор внутренних голосов/Хор сердечных звуков» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Хор внутренних голосов/Хор сердечных звуков  смотреть онлайн бесплатноХор внутренних голосов/Хор сердечных звуков на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria