Последнее лето на Балканах 1912

Последнее лето на Балканах 1912 (на русском)

Последнее лето на Балканах 1912
Завершен
Оригинальное: Son Yaz - Balkanlar 1912
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Доган Юмит Караджа
Актеры: Фуркан Палалы, Хазал Кая, Зейнеп Кумрал, Серджан Бадур, Тарду Флордун, Тугче Казаз, Луран Ахмети, Мустафа Ясар, Бедия Беговска, Эрман Сабан
Обновлён: 28.10.2023

«Последнее лето на Балканах 1912» - турецкий военный сериал, основанный на событиях с начала Балканской войны до Дарданелла. История про народы, которые борются за выживание.

Главная героиня, которую зовут Эмине, не чувствует перемены. Девушка живет своей жизнью и готовится к настоянию своей семьи. К сожалению, встреча не случится. Одна из героинь волнуется за своего мужа, ведь от него давно не было известий. В монастыре после доминирования Османской империи пошло улучшение.

Пока мужчины воюют за свои права, женщины отстаивают свое счастье. Деревня постоянно подвергается набегам врагов, поэтому многим героям приходится экстренно эмигрировать. Как сложатся судьбы героев? Смогут ли они обрести спокойствие и спастись?

«Последнее лето на Балканах 1912» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Последнее лето на Балканах 1912  смотреть онлайн бесплатноПоследнее лето на Балканах 1912 на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria