Мы не невинны

Мы не невинны (на русском)

Мы не невинны
Завершен
Оригинальное: Masum Degiliz
Дата выхода: 2018
Страна: Турция
Перевод: Субтитры SnilTurkDizi
Канал: ATV
Жанр: Драма
Режиссер: Левент Тюркан, Serkan Ipekören
Актеры: Ураз Каигилароглу, Дамла Сонмез, Арас Айдин, Азлем Баская, Усхан Чакыр, Серджан Бадур, Ойя Унустасы, Гизем Денизджи, Озхан Джарда, Ayse Melike Çerçi
Обновлён: 28.10.2023

Сюжет турецкого сериала «Мы не невинны» расскажет о жизни молодых людей – парней и девушек, которые давно дружили, и казалось, что их дружбу ничем нельзя было разлучить. Но однажды судьба решила распорядиться по-другому и оказалась даже жестокой по отношению к ним. По пути после вечеринки друзья сбивают на смерть человека и понимают, что совершили преступления, хоть и по неосторожности.

Они проверили сбитого человека, и, поняв, что он мертв и пришли к выводу, что их ждет не самое приятное будущее. Никто из них не хочет оказаться за решеткой и провести в ее стенах всю оставшуюся жизнь. Все, что им остается – замести следы этого убийства и скрыться в другие края. Ребята понимают, что их совесть уже никогда не будет прежней и придется нести этот крест еще долгие годы. Как сложится их дальнейшая судьба, и смогут ли они избежать наказания, можно будет узнать после просмотра сериала.

«Мы не невинны» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Мы не невинны  смотреть онлайн бесплатноМы не невинны на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria