Любовь сжигает

Любовь сжигает (на русском)

Любовь сжигает
Завершен
Оригинальное: Ask Yakar
Дата выхода: 2008 - 2009
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TurkishDrama, Субтитры Kyg Club
Канал: Kanal D
Жанр: Драма
Режиссер: Ясин Услу
Актеры: Озджан Дениз, Угур Полат, Таянч Аяйдын, Ачелья Топалоглу, Гёкче Янардаг, Эрдем Акакдже, Эсра Русан, Мельтем Джумбул, Рухи Сары, Гизем Акман, Тан Арджан, Ece Sükan
Обновлён: 28.10.2023

«Любовь сжигает» – турецкий драматический сериал о трагической любви девушки Назлы и парня Мустафы. Они родились в бедном районе, жили в соседних домах и не понаслышке знали, что значит слово «нищета».

Они ходили в школу, вместе взрослели и с каждым днем понимали, что их дружба лишь крепнет, но в один прекрасный день оба осознали, что влюблены и готовы перейти на новый, более серьезный этап взаимоотношений. Успевшие узнать, что значит голод, герои мечтали, чтобы жизнь их детей была безбедной, но не догадывались, что их желание навсегда расстаться с бедностью, вскоре перечеркнет их чувства и разрушит любовь.

«Любовь сжигает» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Любовь сжигает  смотреть онлайн бесплатноЛюбовь сжигает на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria