Моя прекрасная семья

Моя прекрасная семья (на русском)

Моя прекрасная семья
Завершен
Оригинальное: Benim güzel ailem
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, Субтитры DiziMania
Канал: TRT 1
Режиссер: Садуллах Селен
Актеры: Онур Булду
Обновлён: 22 серия - 10.12.2023

«Моя прекрасная семья» (Старое новое) - турецкий сериал, рассказывающий о семейных взаимоотношениях. Насим счастлив в браке. Вместе с женой он вырастил четверых детей, троим из которых нашел вторую половинку. Осталась только младшая дочь Дамла, но и она порадовала отца тем, что нашла молодого человека, за которого хочет замуж. Мужчина грустит, понимая, что скоро останется совсем один, но надеется, что дети с внуками будут периодически его навещать.

Впереди свадебные хлопоты, но неожиданно в родительский дом возвращаются старшие дети. Все они говорят о том, что хотят помочь сестре подготовиться к важному дню в своей жизни, но в реальности у всех семейные проблемы, а кое-кто подумывает о разводе. Ферди пытается протестовать родительским наказам, воспрепятствовать традиционным ценностям. Предсвадебных хлопот не выдерживает невеста. Девушка заявляет, что не желает выходить замуж, чтобы потом не расстраивать родителей, как это сделали старшие дети.

«Моя прекрасная семья» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Моя прекрасная семья  смотреть онлайн бесплатноМоя прекрасная семья на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria