Европейская сторона

Европейская сторона (на русском)

Европейская сторона
Завершен
Оригинальное: Avrupa Yakasi
Дата выхода: 2004 - 2009
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейл Атабей Озберг, Хакан Алгюл
Актеры: Шенай Гюрлер, Энгин Гюнайдын, Хюмейра, Вейсель Дикер, Явуз Сечкин, Газанфер Озджан, Йылдирим Оджек, Hale Caneroglu, Левент Узюмджю, Гюльсе Бирсель
Обновлён: 28.10.2023

«Европейская сторона» – комедийная история про карьеру и семейные отношения известного журналиста. На жизненном пути мужчины встречаются трудности, которые ему стоит преодолеть.

Асли успешный редактор журнала о моде. Мужчина хорошо зарабатывает, поэтому может помогать своим родственникам. Родители рады, что у них такой хороший сын. Однако, они постоянно интересуются личной жизнью Асли. У семьи есть еще один помощник – Волкан. Он приходится родным братом главному герою. Оба мужчины не спешат построить семью, а родителям уже хочется внуков.

Неожиданно дела Асли резко меняется. Если раньше он был уверен в своей работе и почти всем доволен, то сейчас он рискует быть уволенным. Его будто подменили – постоянное недопонимание с начальником. Волкан тоже решает проблемы в своем ресторане. Часто его жизнь переплетается с сотрудниками. Все было бы хорошо, если бы родители не «подливали масло в огонь».

«Европейская сторона» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Европейская сторона  смотреть онлайн бесплатноЕвропейская сторона на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria