Разлука 2009

Разлука 2009 (на русском)

Разлука 2009
Завершен
Оригинальное: Ayrılık
Дата выхода: 2009 - 2010
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT 1
Режиссер: Метин Балекоглу, Фериде Кайтан
Актеры: Каан Урганджиоглу, Озгюр Озберк, Лейла Башак, Мехмет Али Нуроглу, Эрдал Бешикчиолу, Ахмет Ожан, Атилла Сарал, Зейнеп Токуш, Азра Акын, Мурат Сойдан
Обновлён: 28.10.2023

«Разлука» - турецкая многосерийная мелодрама, которая познакомит зрителей с трогательной историей молодой женщины Хиджран Каялы. В скором времени героиня должна стать матерью. Наконец долгожданный день наступил, и женщина встретилась со своей дочерью.

Но счастье Хиджран оказалось мимолетным. Уже на следующий день новорожденная малышка скончалась. Долгое время героиня не могла поверить в случившееся и оставалась безутешной. Сердце упорно твердила, что ее дочка жива.

Спустя несколько лет по воле судьбы Хиджран оказывается в доме Мелек. Девочка – приемная дочь влиятельного бизнесмена Эмре, у которого нет времени заниматься воспитанием ребенка. Хиджран без каких-либо проблем получает работу в доме господина. Она окружает малышку любовью и заботой, не догадываясь, что это ее родная дочь.

«Разлука 2009» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Разлука 2009  смотреть онлайн бесплатноРазлука 2009 на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria