Эй, Султан

Эй, Султан (на русском)

Эй, Султан
Приостановлен
Оригинальное: Hay Sultan
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: RuDub, AlisaDirilis, Субтитры DiziDenizi
Канал: Tabii
Режиссер: Sedat Inci
Актеры: Четин Текиндор, Джемал Токташ, Гюльпер Оздемир, Кеворк Маликян, Сера Токдемир, Olcay Kavuzlu, Kerem Arslanoglu
Обновлён: 10 серия - 28.10.2023

«Эй, султан» — турецкий исторический сериал от режиссера Седата Инджи. В его основе — история восточного богослова, правоведа и основателя суфийского Кадирийского тариката Абдула-Кадира Гилани. Граница 11-12 веков, величайшее будущее империи, когда о ней заговорит весь мир, еще впереди. В это время в Иране на свет появляется мальчик. Он с детства интересуется науками, а восемнадцатилетним юношей отправляется учиться в Багдад.

Он уверен, что у каждого на земле есть свое предназначение, но для осознания его нужно пройти сложный жизненный путь. В Багдаде герой изучает богословие, затем становится отшельником. Два с половиной десятка лет он живет в пустыне, постигая извечную мудрость, что человек может довольствоваться малым и быть счастливым. Главное — мир в душе. Гилани возвращается к людям, чтобы донести им эту истину, становится известным богословом и основателем своего учения.

«Эй, Султан» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Эй, Султан  смотреть онлайн бесплатноЭй, Султан на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria