Зелёное море Миллениум

Зелёное море Миллениум (на русском)

Зелёное море Миллениум
Приостановлен
Оригинальное: Yesil Deniz Milenyum
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT Dijital
Жанр: Комедия / 2023
Режиссер: Serkan Ozarslan
Актеры: Бурак Сердар Санал, Али Баркин, Sive Senozen, Бурак Алкаш, Эмин Гюрсой, Mert Turak
Обновлён: 04.09.2023

«Зеленое море миллениум» — комедийный сериал от режиссера Серкана Озарслана. По сути, это продолжение полюбившегося зрителям сериала «Зеленое море», выходившего на экраны в 2014 – 2017 гг. Главные герои картины — четверо приятелей: Исмаил, Эмин, Джемиль и Сулейман, проживающие в небольшом городке на побережье Эгейского моря. Все они с небогатых семей, дружат с детства и мечтают о лучшей жизни.

Пока самореализация на достойном уровне ни у кого из них не получается. Исмаил, к примеру, обычный ведущий на местном радио, которое сельчане слушают большей частью ради сплетен... Но происходит невероятное: они находят горшок с драгоценностями, и жизнь героев переворачивается. Их мечты начинают исполняться, но иногда, дорогой ценой...

«Зелёное море Миллениум» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Зелёное море Миллениум  смотреть онлайн бесплатноЗелёное море Миллениум на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria