Справедливость

Справедливость (на русском)

Справедливость
Приостановлен
Оригинальное: Adalett
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT Dijital
Режиссер: Emre Kavuk
Актеры: Эрдем Кайнарджа, Махир Гюнширай, Эсра Кызылдоган, Юрдаэр Окур, Zeynep Güngör, Бирген Энгин, Yanki Ayhan, Haydar Koyel, Nizam Namidar, Can Atak
Обновлён: 10 серия - 28.10.2023

«Справедливость» — криминальный драматический турецкий сериал. События будут разворачиваться вокруг главного героя, Селима, который был частью правительственного отряда, борющегося с терроризмом. Жизнь Селима претерпела серьезные изменения вследствие огромной трагедии — его дочь погибла, это для него стало ударом.

Ситуация, в которой оказался Селим, представлялась ему весьма неясной, и теперь ему предстоит найти ответы на множество вопросов. Правоохранительные органы тут же принялись расследовать это преступление, но несмотря на все их усилия, им не удалось найти никаких улик. Никто также не мог объяснить причину смерти дочери Селима. Сам герой не сомневался в том, что его ребенок стал жертвой жестокого убийства.

«Справедливость» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Справедливость  смотреть онлайн бесплатноСправедливость на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria