За порогом

За порогом (на русском)

За порогом
Завершен
Оригинальное: Eşiğin Ötesinde
Альтернативное: У меня проблема
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania
Канал: Kanal D
Режиссер: Бурак Мюждеджи
Актеры: Бирдже Акалай
Обновлён: 6 серия - 21.12.2023

«За порогом» - это захватывающий сериал, который погружает зрителей в мир реабилитационных центров и внутреннего путешествия главных героев. Нилюфер, молодая женщина, играет ключевую роль в этой истории, работая в одном из таких центров. Ежедневно она сталкивается с молодыми преступниками и людьми.

Однако всё меняется, когда герои оказываются в реабилитационном центре, где им предстоит столкнуться с собственными ошибками и переоценить свои ценности. Вместе с Нилюфер они сталкиваются со сложными ситуациями, ищут решения и пытаются найти свой выход из тупика, в котором они оказались.

«За порогом» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

За порогом  смотреть онлайн бесплатноЗа порогом на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria