Ворон: Бездонная тьма

Ворон: Бездонная тьма (на русском)

Ворон: Бездонная тьма
Приостановлен
Оригинальное: Kuzgun: Dipsiz Karanlık
Альтернативное: Ворон
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Tabii
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Сейит Озджан Гиден
Актеры: Берк Хакман, Элифджан Онгурлар, Саджиде Ташанер, Аныл Ильтер, Махир Ипек

«Ворон: бездонная тьма» - турецкий драматический, криминальный сериал, который раскроет ужасные тайны о религиозных сектах, которые проводят жуткие ритуалы и приносят жертвоприношения.

Главным героем картины является детектив Мехмет, давно работающий в полиции, знающий изнутри как устроено правосудие, ежедневно рискующий жизнью, вылавливая опасных преступников. В городе стали происходить необъяснимые убийства, которые имеют схожий характер. А когда очередной жертвой стала сестра копа, он берется за активные поиски сатанистов, подозреваемых в свершении преступлений. Ситуация накаляется, когда он получает послание с подписью Ворон, а события уносят его в далекое прошлое.

«Ворон: Бездонная тьма» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Ворон: Бездонная тьма  смотреть онлайн бесплатноВорон: Бездонная тьма на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria