Мехмед: Султан Завоевателей

Мехмед: Султан Завоевателей (на русском)

Мехмед: Султан Завоевателей
Выходит
Оригинальное: Mehmed: Fetihler Sultanı
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: ColdFilm, RuDub, Ultradox, AlisaDirilis, Субтитры Turkishtuz
Канал: TRT 1
Режиссер: Шафак Бал
Актеры: Серкан Чайоглу, Сечкин Оздемир, Туба Унсал, Фикрет Кускан, Синан Албайрак
Обновлён: 8 серия - 24.04.2024

«Мехмед: Султан Завоевателей» - исторический сериал, в основу которого вошли реальные события, происходившие на территории Османской империи в XIX столетии.

Мехмед Фатих – достойный наследник своих предков, мудрый и отважный правитель. Во время своего правления падишах продолжил расширение вверенных земель. К Османской империи были присоединены огромные территории, но главной победой Мехмеда стало завоевание Константинополя. После падения столицы прекратило свое существование одно из величайших государств на планете – Византийская империя. Таким образом, султан не только положил конец христианским войнам, но и обеспечил наследниками новые пути для завоеваний.

«Мехмед: Султан Завоевателей» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Мехмед: Султан Завоевателей  смотреть онлайн бесплатноМехмед: Султан Завоевателей на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria