Если женщина

Если женщина (на русском)

Если женщина
Завершен
Оригинальное: Kadin isterse
Дата выхода: 2004 - 2005
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TopTurkDizi
Канал: Show TV
Жанр: Комедия
Режиссер: Бора Текай
Актеры: Енис Арикан, Дениз Чакыр, Хюлья Авшар, Айшегюль Ишсевер, Бурчин Терзиоглу, Вильдан Атасевер, Ахмет Сарачоглу, Озге Озберк, Джихан Юналь, Эмре Тетикел, Омюр Арпаджи, Казим Аксар, Зеррин Сюмер, Каан Йильмаз, Нилай Олджай, Джем Эмюлер, Туран Оздемир, Дерия Байкал
Обновлён: 28.10.2023

«Если женщина» - турецкий комедийный сериал о женщине по имени Джанан, забывшей в постоянных хлопотах о детях и муже, о собственной привлекательности.

Все свое свободное время Джанан посвящает семье. Двое детей требуют постоянного внимания. В заботах о них женщина упустила из виду, что мужа, как всех охотников, трудно заставить сидеть дома. Не утративший внешнюю привлекательность, мужчина устал от вечно занятой супруги и начал присматриваться к свободным дамам.

Отношения с его ассистенткой перешли на иной уровень, поэтому мужчина решил развестись с женой. Известие о разводе прозвучало для Джанан, как гром с ясного неба.

«Если женщина» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Если женщина  смотреть онлайн бесплатноЕсли женщина на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria