Бабник

Бабник (на русском)

Бабник
Завершен
Оригинальное: Çapkin
Дата выхода: 2005
Страна: Турция
Перевод: Okan ibragimclub
Канал: ShowTV
Режиссер: Бора Онур
Актеры: Нергис Кумбасар, Окан Ялабык, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелис Биркан, Озлем Джонкер, Барту Кючюкчаглаян, Нилюфер Сильсюпюр, Волга Соргу, Гёзде Соли, Suna Pekuysal, Эмель Пала, Джем Кылыч, Мустафа Узунйылмаз
Обновлён: 28.10.2023

«Бабник» - турецкий комедийный мелодраматический сериал о вероломном красавце, который однажды попал в собственные сети.

Озгюр привык, что девушки легко теряют голову и соглашаются на все ради красивого лица и обольстительных манер юноши. Он стал ловеласом и сердцеедом, не очень заботясь о тех дамах, которых встречал на своем пути. Парня увлекал сам процесс завоевания и покорения очередной встречной красавицы. После одержанной победы судьба девушки рокового юношу не интересовала.

Но однажды парень повстречал девушку, которая оказалась невосприимчивой к знакам внимания юноши. Неприступная составительница букетов близко не подпускает к себе парня. Не привыкший терпеть поражения, юноша заключает пари с друзьями, но удача отвернулась от него.

«Бабник» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Бабник  смотреть онлайн бесплатноБабник на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria