Королева

Королева (на русском)

Королева
Завершен
Оригинальное: Kraliçe
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, AveTurk, Субтитры DiziMania
Канал: Kanal D
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Неслихан Ешилюрт
Актеры: Бурджу Озберк, Гёкхан Алкан, Экин Мерт Даймаз, Гонджа Вуслатери, Селин Йенинджи
Обновлён: 11 серия - 27.10.2023

«Королева» – мелодраматический турецкий сериал о невероятных перипетиях судьбы, с которыми столкнулась главная героиня. Природа наделила ее красотой и умом, а родители обеспечили материальное благополучие. Личная жизнь ее сложилась удачно, она встретила доброго красивого и любящего мужчину.

Жизнь красавицы похожа на волшебную сказку, но вскоре белая полоса уступает место неприятностям. Неудачи начали преследовать счастливую женщину после получения в наследство родового поместья и семейного бизнеса. Переезд в особняк и должность руководителя корпорации перевернули привычную жизнь с ног на голову. Испытания посыпались одно за другим, и молодая женщина оказалась в центре громкого скандала, ставящего под угрозу не только имидж семьи, но и жизнь дорогих людей.

«Королева» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Королева  смотреть онлайн бесплатноКоролева на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria