Сакарья-Фырат

Сакарья-Фырат (на русском)

Сакарья-Фырат
Завершен
Оригинальное: Sakarya-Firat
Дата выхода: 2009 - 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинальный
Канал: TRT 1
Режиссер: Айбарс Бора Кахиаоглу, Осман Синав, Расит Челикезер
Актеры: Таянч Аяйдын, Эркан Авджи, Бестемсу Оздемир, Исмаил Хаккы Урюн, Зеррин Сюмер, Джерен Хиндистан, Ахмет Девран Даяндж, Сонмез Атасой, Озай Фехт
Обновлён: 28.10.2023

«Сакарья-Фырат» - турецкий мелодраматический сериал о жизненных перипетиях солдата, о сложном выборе между долгом Родине и любовью к девушке.

Как многие молодые люди, Осман трепетно относился к службе в армии. Он не хотел прослыть трусом, поэтому с честью отслужил положенный срок. Когда парню предложили отправиться в войска специального назначения, он согласился. Однажды, после выполнения задания, он остановился на ночлег у местного старейшины. Дочь старейшины оказалась редкой красавицей, не удивительно, что парень влюбился.

Девушке тоже понравился бравый солдат. Чтобы быть вместе, придется подождать окончания службы солдата. Молодым людям придется перенести немало испытаний, прежде, чем он смогут воссоединиться.

«Сакарья-Фырат» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Сакарья-Фырат  смотреть онлайн бесплатноСакарья-Фырат на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria