Записал твое имя/Записал твое имя на сердце

Записал твое имя/Записал твое имя на сердце (на русском)

Записал твое имя/Записал твое имя на сердце
Завершен
Оригинальное: Adını Kalbime Yazdım
Дата выхода: 2013
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TureckieSeriali
Канал: Show TV
Режиссер: Метин Балекоглу
Актеры: Толга Гюлеч, Эркан Бекташ, Ипек Карапынар, Сахра Шаш, Серхан Яваш, Сертан Еркан
Обновлён: 28.10.2023

«Записал твое имя/Записал твое имя на сердце» - турецкая мелодрама о том, что сын по законам земли должен жить вдали от матери.

Когда кланы воюют между собой, они подчиняются совсем другим законам. Если один клан потерял сына, то и второй должен понести такую же потерю. Либо предать его земле, либо изгнать из родного дома. Такая ситуация произошла с Омером двадцать лет назад. Но мать все еще надеется на возвращение старшего сына, бережет его комнату в поместье. Но наследника врага не устраивает такое решение вопроса. Он жаждет крови и отмщения.

Омер вдали от матери занимается бизнесом. Во время прогулки лошадь оступилась, и всадник упал. Нужно спешить на заседание, нет времени заезжать в больницу. Мужчина велел привезти врача домой, чтобы ему сделали обезболивающий укол.

«Записал твое имя/Записал твое имя на сердце» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Записал твое имя/Записал твое имя на сердце  смотреть онлайн бесплатноЗаписал твое имя/Записал твое имя на сердце на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria