Нападение на дворец Чыраган

Нападение на дворец Чыраган (на русском)

Нападение на дворец Чыраган
Завершен
Оригинальное: Çiragan Baskini
Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Перевод: AlisaDirilis
Канал: TRT1
Режиссер: Огужан Теркан
Актеры: Ахмет Мюмтаз Тайлан, Энгин Алтан, Джейда Атеш, Кенер Куртаран, Савас Оздемир, Тойгун Атеш, Ешим Гюль Акшар, Кадир Оздал, Бурч Кюмбетлиоглу, Сахин Челик, Элиф Озел
Обновлён: 28.10.2023

«Нападение на дворец Чыраган» – турецкий исторический сериал о реально произошедших в 1878-ом году событиях, когда в Османской империи окончилось кровожадное побоище, организованное европейцами, с целью свержения с трона действующего султана Абдула-Хамида II.

Организаторы восстания, надеялись совершить переворот и воздвигнуть на престол Мурада V. Ходили слухи, что он был душевнобольным, и его на протяжении многих лет держали под строгой охраной. Но чтобы провернуть задуманный план, врагам требовалось для начала переманить на свою сторону около сотни высокопоставленных турецких чиновников, что оказалось сделать не так-то просто.

«Нападение на дворец Чыраган» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Нападение на дворец Чыраган  смотреть онлайн бесплатноНападение на дворец Чыраган на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria