Эй, Стамбул

Эй, Стамбул (на русском)

Эй, Стамбул
Завершен
Оригинальное: Ulan Istanbul
Дата выхода: 2014 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TurkSinema, Субтитры UlanIstambul
Канал: Kanal D
Режиссер: Мурат Онбул
Актеры: Салих Бадемджи, Неджип Мемили, Эмре Кынай, Эркан Колчак Кёстендиль, Угур Полат, Эзги Эюбоглу, Каан Йылдырым, Мелиса Аслы Памук, Зейнеп Канконде, Демет Гюль, Айберк Атила, Гёзде Тюркпенче, Севтап Озалтун, Бахадыр Хаким, Туна Кирли, Зихни Гёктай, Джанер Озюртлу, Sebnem Bozoklu
Обновлён: 28.10.2023

«Эй, Стамбул!» – турецкий криминально-комедийный сериал о сплоченной банде мошенников, столкнувшихся однажды с большой проблемой. На очередной вылазке, они совершают крошечную ошибку, по вине которой их главаря Рызу Капкана ловит полиция.

Оказавшись за решеткой, герой надеется на побег, но для его осуществления, его приспешникам потребуется немало постараться. Самый смышленый из банды Кандемир, принимается придумывать план, но в скором времени выясняет, что в схеме не хватает одного человека. Понимая, что доверять чужакам категорически не следует, он погружается в сомнения, но вскоре, судьба сводит его с очаровательной актрисой Дерьей. Она не вызывает у Кандемира подозрений и соглашается сыграть одну из ролей в предстоящей афере, но выдвигает встречное условие.

«Эй, Стамбул» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Эй, Стамбул  смотреть онлайн бесплатноЭй, Стамбул на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria