Пусть это останется между нами

Пусть это останется между нами (на русском)

Пусть это останется между нами
Завершен
Оригинальное: Aramizda Kalsin
Дата выхода: 2013 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Star TV
Режиссер: Хатидже Мемиш
Актеры: Джанер Джиндорук, Озге Озпиринчджи, Гёкче Бахадыр, Барыш Айтач, Фериха Эджем Чалык, Биннур Кая, Тюлай Бурса, Уур Юджел, Гамзе Карадуман, Бильге Шен, Хикмет Кёрмюкчю, Айбарс Картал Озсон, Айча Дамгаджи, Мутлу Гюней
Обновлён: 28.10.2023

«Пусть это останется между нами» - турецкая комедийная мелодрама, рассказывающая историю о мужчине, который спустя много лет смог обрести истинное счастье.

Мужчина уже около 30 лет живет в одном и том же месте. Он никогда не путешествует и не знает, что такое счастливая жизнь. Но однажды он знакомится с очаровательной девушкой, у которой есть двое детей. Но молодого человека эта новость ничуть не пугает, и он готов их принять и воспитать как родных. Они по-настоящему влюбляется друг в друга, и начинается наконец-то счастливая жизнь. Но вскоре мужчина понимает, что его будущая жена таит в себе достаточно много секретов и тайн, которые способны открыть ее с новой стороны.

Сможет ли мужчина принять ее недоговоренности или это будет против его морали и принципов?

«Пусть это останется между нами» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Пусть это останется между нами  смотреть онлайн бесплатноПусть это останется между нами на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria