Выстрел в голову

Выстрел в голову (на русском)

Выстрел в голову
Завершен
Оригинальное: Tam Kafadan
Дата выхода: 2018
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: BluTV
Жанр: Комедия
Режиссер: Oguz Ozturk, Celal Öztürk
Актеры: Савас Альп Басар, Недим Сури, Ali Bicim, Burak Gunes, Efekan Can, Илкай Селик, Хюсейин Бул, Дженгиз Бекташ, Mesut Can Tomay, Selin Isik
Обновлён: 28.10.2023

«Выстрел в голову» – турецкий комедийный сериал об авантюристе Шеноле Башкане, который долгое время шел к успеху, занял должность президента спортивного клуба, но однажды, столкнулся с большими финансовыми трудностями и оказался на грани фатального провала.

Не успев погасить кредиты, он оказался загнан кредиторами в угол и все, что он строил на протяжении долгих лет, разрушилось на глазах. В итоге он лишился помещения, где его команда проводила тренировки, но не поспешил рассказывать о случившемся игрокам, а пошел на хитрость, купив по дешевке у перекупщика в соцсетях старенький трейлер, сообщив своим подопечным, что они следуют современным веяниям моды, чтобы попасть на обложку очередного глянцевого журнала о спорте.

«Выстрел в голову» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Выстрел в голову  смотреть онлайн бесплатноВыстрел в голову на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria