Потерянная принцесса

Потерянная принцесса (на русском)

Потерянная принцесса
Завершен
Оригинальное: Kayip Prenses
Дата выхода: 2008 - 2009
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV/StarTV
Жанр: Комедия
Режиссер: Özlem Baysu
Актеры: Суна Селен, Йылдыз Чагры Атиксой, Кунейт Мете, Элиф Джерен Баликчи, Селин Дильмен, Селин Дильмен, Джюнейт Мете, Али Уяндыран, Назлы Джерен Аргон, Тюлай Бекрет, Синан Сюмер, Çagla Simsek
Обновлён: 28.10.2023

«Потерянная принцесса» - турецкий драматический сериал о сказочной фее Дефне. В отличие от обычных людей героиня бессмертна и наделена магическими способностями. Кроме того, она принцесса сказочного королевства.

Жизнь во дворце казалась девушке скучной и неинтересной, поэтому она отказалась от всех привилегий и отправилась на Землю. В мире людей героине невероятно повезло обрести настоящую любовь. Дефне готова на все, чтобы прожить самую обычную жизнь рядом с избранником.

Феи соглашаются с желанием юной девушки и навсегда отпускают ее на Землю. Но счастье героини продлилась недолго, в скором времени начинаются первые семейные проблемы. А спустя несколько лет появляется злобный колдун Арун, который заставляет Дефне стать его пленницей, взамен на жизнь фей и любимого мужчины.

«Потерянная принцесса» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Потерянная принцесса  смотреть онлайн бесплатноПотерянная принцесса на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria